Babolat Ball Tube Tubo Per Palline - Trasparente

Babolat Ball Tube Tubo Per Palline

offerte usate a partire da

Babolat Ball Tube Tubo Per Palline - Trasparente

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
25,95 €
Spedizione da 5,95 €

Babolat Ball Tube Tubo Per Palline - Trasparente

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
25,95 €
Spedizione da 5,95 €

Babolat Ball Pick Up Tube Trasparente

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Babolat Tubo Raccogli Palle Ball Tube

Disponibilità immediata
32,00 €
2.13 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Babolat Tubo Raccogli Palle Ball Tube

Disponibilità immediata
32,00 €
2.13 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Babolat Tubo Raccogli Palle Ball Tube

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione da 6,00 €

Babolat Tubo Raccogli Palle Ball Tube

Disponibilità immediata
34,95 €
Spedizione gratuita

Babolat Tubo Raccogli Palle Ball Tube

Disponibilità immediata
53,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Babolat Gold all Pale Tennis, 4 Ball Tube
17,90 €
4.48 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Babolat Ball Tube Tubo Per Palline - Trasparente

Offerta più conveniente

Raccolta efficiente delle palline da tennis Il tubo per la raccolta delle palline Babolat Ball Tube è l'accessorio perfetto per l'allenamento di giocatori e allenatori che desiderano raccogliere le palline velocemente e senza affaticare la schiena. Grazie alla sua struttura leggera e robusta, il tubo consente di raccogliere facilmente i palloni senza doversi chinare, ideale per sessioni di allenamento efficaci Grazie alla sua generosa capacità, il tubo per la raccolta dei palloni offre spazio per diversi palloni, rendendolo più facile da maneggiare sul campo. La pratica cinghia di trasporto garantisce un trasporto confortevole per avere sempre i palloni a portata di mano. Le caratteristiche in sintesi: Raccolta facile per la schiena: non è necessario piegarsi. Costruzione leggera e robusta: Facile da maneggiare per giocatori e allenatori. Grande capacità: Ideale per sessioni di allenamento con più palloni. Il tubo di raccolta palloni Babolat Ball Tube rende la raccolta dei palloni più
25,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it