Babolat Evo Drive Tour Unstrung Tennis Racket Argento 1

Babolat Babaolat Evo Drive Tour

offerte usate a partire da

Babolat Evo Drive Tour Unstrung Tennis Racket Argento 1

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
131,49 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta da tennis Babolat Evo Drive Tour Gen2 L1

Consegna in 4 giorni lavorativi
161,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Racchetta Tennis Babolat EVO Drive gen-2 (3)
141,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Babolat Babaolat Evo Drive - Taglia L3
123,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Babolat Evo Drive Tour Unstrung Tennis Racket Argento 1

Offerta più conveniente

Racchetta da Tennis Babolat Evo Drive Tour Non IncordataEntra in campo con fiducia e migliora le tue prestazioni con la Racchetta da Tennis Babolat Evo Drive Tour Non Incordata. Progettata specificamente per il gioco moderno, questa racchetta per adulti è una scelta di primo piano per i giocatori che cercano di dominare con uno stile potente ma controllato. Parte dell´acclamata famiglia Babolat Drive, la Evo Drive Tour è pensata per rendere il tennis ad alte prestazioni accessibile, combinando caratteristiche facili da usare con un potenziale di livello da torneo.Sperimenta una Potenza Senza SforzoGenera un´impressionante velocità della testa della racchetta e colpisci colpi di fondo profondi e penetranti con straordinaria facilità. La Evo Drive Tour presenta una geometria avanzata del telaio che massimizza il ritorno di energia, assicurando che tu possa dettare il gioco dalla linea di fondo senza sforzarti eccessivamente. Questo telaio in grafite ad alte prestazioni fornisce la stabil
131,49 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.