Babolat Evo Drive Unstrung Tennis Racket Argento 2

Babolat Babaolat Evo Drive - Taglia L2

offerte usate a partire da

Babolat Evo Drive Unstrung Tennis Racket Argento 2

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
123,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta Babolat Evo Drive 2025

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
124,90 €
Spedizione gratuita

Racchetta da tennis Babolat Evo Drive Gen2 L2

Consegna in 4 giorni lavorativi
152,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Racchetta Tennis Babolat EVO Drive gen-2 (3)
141,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Babolat Babaolat Evo Drive - Taglia L3
123,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Babolat Evo Drive Unstrung Tennis Racket Argento 2

Offerta più conveniente

Racchetta da Tennis Babolat Evo Drive Non IncordataScatena il tuo pieno potenziale sul campo con la Racchetta da Tennis Babolat Evo Drive Non Incordata, un telaio sapientemente ingegnerizzato per il giocatore moderno alla ricerca di una combinazione imbattibile di potenza e comfort. Progettata per giocatori dedicati di livello intermedio-avanzato, questa racchetta da adulto della rinomata famiglia Drive è la tua chiave per sbloccare un gioco più dinamico e gratificante.La Evo Drive è stata progettata per giocatori di livello intermedio-avanzato alla ricerca di una racchetta confortevole e ad alte prestazioni per rendere il loro gioco più potente.Questa eccezionale racchetta in grafite è costruita per aiutarti a dominare gli scambi con potenza senza sforzo. L´innovativa struttura Elliptic Frame offre una resistenza ottimale alla torsione e alla flessione, garantendo che ogni grammo della tua energia venga trasferito direttamente nella palla per colpi esplosivi e profondi. Senti il soddi
123,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)