Babolat Air Veron 2.6 Padel Racket Blu 355 gr

offerte usate a partire da

Babolat Air Veron 2.6 Padel Racket Blu 355 gr

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
179,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta per il Padel Babolat Air Veron 2.6

Consegna in 3-5 giorni
194,40 €
Spedizione gratuita

Racchette da Padel Babolat Air Veron 2.6 black

3-5 giorni lavorativi
214,95 €
Spedizione gratuita

Racchetta da padel Babolat Air Veron 2.6

Consegna in 4 giorni lavorativi
239,90 €
Spedizione gratuita

Babolat Air Veron 2.6 - Racchetta da padel (blu/nero)

Disponibilità immediata
239,90 €
Spedizione da 14,90 €

Babolat Air Veron 2.6 - Racchetta da padel (blu/nero)

Disponibilità immediata
287,94 €
Spedizione da 11,33 €

Prodotti simili

Racchetta da Padel Babolat Air Veron 2024 Azzurro
190,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,95 €
Babolat Air Veron 2.5 Padel Racket Blu
208,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Babolat Air Veron 2025 In aggiunta borsa per racchetta
219,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
racchetta babolat air veron 2.6
199,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Babolat Air Veron 2025 In aggiunta borsa per racchetta
219,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Babolat Air Veron 2.6 Padel Racket Blu 355 gr

Offerta più conveniente

Racchetta da Padel Babolat Air Veron: Domina l´Aria con Velocità Esplosiva e PrecisioneDomina il campo con la Babolat Air Veron, la racchetta da padel definitiva ingegnerizzata per il dinamico Air Striker che valorizza velocità, agilità e attacchi potenti e decisivi. Se il tuo gioco si basa su movimenti rapidi, cogliendo ogni opportunità per arrivare a rete e chiudere i punti con potenza esplosiva, la Air Veron è progettata per essere un´estensione del tuo braccio. Questa racchetta è la sintesi perfetta tra maneggevolezza e potenza controllata, permettendoti di giocare a un ritmo incredibile senza sacrificare la precisione.Sperimenta un nuovo livello di agilità con il design eccezionalmente leggero e aerodinamico della Air Veron. La sua esclusiva forma ibrida a lacrima è meticolosamente realizzata per fendere l´aria, consentendo oscillazioni più veloci e fluide e tempi di reazione più rapidi. Questa maneggevolezza superiore è il tuo più grande vantaggio, permettendoti di difendere senz
179,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.