Babbo Natale su scala luminosa a LED per decorazioni natalizia luce CALDA

Babbo Natale su scala luminosa a LED per decorazioni natalizia luci calda fredda [EEK: A]

offerte usate a partire da

Babbo Natale su scala luminosa a LED per decorazioni natalizia luce CALDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

Babbo Natale su scala luminosa a LED per decorazioni natalizia luce BIANCA

Prezzo totale più basso
24,90 €
Spedizione gratuita

Babbo Natale su scala luminosa a LED per decorazioni natalizia luce MULTICOLOR

Prezzo totale più basso
24,90 €
Spedizione gratuita

Babbo Natale su scala luminosa a LED per decorazioni natalizia luci calda fredda

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione gratuita

Babbo Natale su scala luminosa a LED per decorazioni natalizia luci calda fredda

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

vidaXL Figura Pieghevole Babbo Natale su Scala con 552 LED 50x200 cm
88,99 €
Vai al negozio
vidaxl.it
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Natale Classici Ornamento Santa 10 CM
32,30 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Babbo Natale su poltrona Villeroy & Boch Christmas Toys 14 8327 6636
84,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
THUN - Soprammobile Babbo Natale su Aeroplano - Decorazioni Natale Casa - Formato Grande - Ceramica - 10,5 x 9,5 x 10,5 h cm
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Babbo Natale su scala luminosa a LED per decorazioni natalizia luce CALDA

Offerta più conveniente

Montaggio: A filo, Angolo, A soffitto, Da appendere, Da appoggiare, Grondaia, Grondaia per il tetto, Indipendente, Montaggio a parete, Sopra la porta, Sottopensile, Tenda / Area di installazione: Interna ed esterna / Tema: Vacanze e Natale, babbo natale / Tipo di striscia LED: led / Amperaggio: 1 A / Motivo: babbo natale / Fonte di alimentazione: Elettrica / Caratteristiche: Ad alimentazione elettrica, basso voltaggio, Commemorativo, Con alimentatore, Con luce, Decorativo, Dimmerabile, Energia efficiente, Impermeabile / Scala di efficienza energetica: A - G / Consumo energetico: 2 W / Tensione di uscita: 5 V / Numero di impostazioni: 8 / Numero di velocità: 8 / Voltaggio: 5 V / Colore del cavo: Trasparente / Colore: rosso verde banco / Tecnologia di illuminazione: LED / Dimensioni: 300x30 cm / Valutazione IP: IP44 / Colore della luce: Bianco caldo, Bianco chiaro / Numero di luci: 266 led / Personaggio: babbo natale / Tipo: Lampada a sospensione / Materiale: PVC / Lunghezza: 3 metri / Occasione: Natale / Originale, riproduzione: Riproduzione concessa in licenza / Anno di fabbricazione: 2025 / Classe di efficienza energetica: A / Tipo di controllo: Telecomando
24,90 €
ebay.it