Babaria - Crema Idratante Corpo Con Vitamina C | Illumina la tua pelle | Crema Corpo Idratante | Latte Corpo Rassodante | Per Tutti i Tipi di Pelle | Con Vitamina C - 400ml

Babaria Vitamin C crema idratante corpo per tutti i tipi di pelle 400 ml

Babaria - Crema Idratante Corpo Con Vitamina C | Illumina la tua pelle | Crema Corpo Idratante | Latte Corpo Rassodante | Per Tutti i Tipi di Pelle | Con Vitamina C - 400ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,98 €
1.24 EUR/100.0 ml
Spedizione da 10,98 €

Babaria Vitamin C crema idratante corpo per tutti i tipi di pelle 400 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
5,70 €
Spedizione da 5,50 €

Babaria - Crema Idratante Corpo Con Vitamina C | Illumina la tua pelle | Crema Corpo Idratante | Latte Corpo Rassodante | Per Tutti i Tipi di Pelle | Con Vitamina C - 400ml

Disponibilità immediata
16,34 €
Spedizione gratuita

Babaria - Crema Idratante Corpo Con Vitamina C | Illumina la tua pelle | Crema Corpo Idratante | Latte Corpo Rassodante | Per Tutti i Tipi di Pelle | Con Vitamina C - 400ml

Disponibilità immediata
16,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Babaria Ampolle Vitamina C 5 Unità
5,52 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €
Babaria Vitamin C crema idratante corpo per tutti i tipi di pelle 400 ml
5,70 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Serum Vitamina C - 30 Ml.
6,95 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Babaria Vitamin C latte idratante corpo per tutti i tipi di pelle 500 ml
4,80 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Babaria Crema Antiossidante Viso alla Vitamina C 50ml
5,79 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Babaria - Crema Idratante Corpo Con Vitamina C | Illumina la tua pelle | Crema Corpo Idratante | Latte Corpo Rassodante | Per Tutti i Tipi di Pelle | Con Vitamina C - 400ml

Offerta più conveniente

Idratante corpo: Arricchito con vitamina C, questa crema corpo fornisce un'idratazione intensa, mantenendo la pelle morbida e nutrita per tutto il giorno. Pelle più soda e tonica: La sua formula la rende una crema corpo rassodante perfetta per migliorare l'elasticità della pelle. Proprietà antiossidanti: la vitamina B3 agisce come un potente antiossidante in questa crema idratante per il corpo che protegge la pelle dai danni causati dai radicali liberi, mantenendola più giovane e sana. Per tutti i tipi di pelle: appositamente formulata per pelli secche, questa crema idratante per il corpo aiuta a ripristinare l'idratazione e la morbidezza, migliorando la texture della pelle. Vegano: Certificata da AENOR, rispettosa dei capelli e dell'ambiente.
4,98 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it