Babaria - Bruma Olio Secco Bronze SPF15 | Acceleratore di Abbronzatura | Effetto Luminoso | Texture Ultra-Leggera | Resistente all'Acqua | Coral Friendly | Vegano | 200 ml

Babaria Monoi Tahiti Olio Secco Spf15 Spray 200ml

offerte usate a partire da

Babaria - Bruma Olio Secco Bronze SPF15 | Acceleratore di Abbronzatura | Effetto Luminoso | Texture Ultra-Leggera | Resistente all'Acqua | Coral Friendly | Vegano | 200 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,16 €
7.58 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Babaria Monoi Tahiti Dry Oil Spf15 Spray 200 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
21,98 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Babaria Glow Effect Monoi Tahiti olio illuminante solare 200 ml
9,90 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Babaria Monoi Tahiti Aceite Spf15 Proteccion Media 300Ml
9,97 €
6 prezzi
coselle.eu/it
Spedizione da 7,50 €
Babaria Monoi Tahiti Dry Oil Spf15 Spray 200 ml
21,98 €
Vai al negozio
coselle.eu/it
Spedizione da 7,50 €
Babaria - Olio Spray Solare Bronze Monoï di Tahiti SPF15 | Acceleratore di Abbronzatura | Profumo Tropicale | Texture Leggera | Resistente all'Acqua | Coral Friendly | Vegano | 200 ml
10,55 €
5.28 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Babaria - Stick Solare Viso SPF50+ Glow | Effetto Luminoso | Protezione UVB, UVA, IR e HEV | Resistente all'Acqua | Vegano | Coral Friendly | 20 ml
9,03 €
45.15 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Babaria - Bruma Olio Secco Bronze SPF15 | Acceleratore di Abbronzatura | Effetto Luminoso | Texture Ultra-Leggera | Resistente all'Acqua | Coral Friendly | Vegano | 200 ml

Offerta più conveniente

EFFETTO BRONZE LUMINOSO: Bruma solare in olio secco con acceleratore di abbronzatura per un colorito dorato intenso e luminoso. PROTEZIONE SPF15: Filtri solari che proteggono dai raggi UVA e UVB durante l'esposizione, ideale per pelli già abbronzate. TEXTURE OLIO SECCO: Texture ultra-leggera che non unge, non appiccica e si assorbe in pochi secondi lasciando la pelle setosa. APPLICAZIONE FACILE: Il formato bruma in spray permette una distribuzione uniforme e veloce su tutto il corpo senza spalmare. RESISTENTE ALL'ACQUA: Formula resistente all'acqua che mantiene l'effetto bronze e la protezione anche in mare e piscina.
15,16 €
Amazon.it