Babaria - Siero Viso Microbiota Balance | Rafforza Difese e Equilibrio Naturale | Regola il Sebo | Con Acido Ialuronico, Vitamina E e Rambutan | 30ml

Babaria Microbiota Balance Siero Uso Quotidiano Pelle Sensibile 30 ml

offerte usate a partire da

Babaria - Siero Viso Microbiota Balance | Rafforza Difese e Equilibrio Naturale | Regola il Sebo | Con Acido Ialuronico, Vitamina E e Rambutan | 30ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,52 €
Spedizione da 3,99 €

Babaria Microbiota Balance Serum Uso Diario Piel Sensible 30 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
15,34 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Babaria Microbiota Balance Crema Viso Uso Quotidiano Pelle Sensibile 50 ml
5,81 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €
Babaria Microbiota Balance siero rivitalizzante in fiale 5x2 ml
6,20 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €
Babaria Microbiota Balance Travel Pack confezione regalo
15,60 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Babaria - Siero Viso Microbiota Balance | Rafforza Difese e Equilibrio Naturale | Regola il Sebo | Con Acido Ialuronico, Vitamina E e Rambutan | 30ml

Offerta più conveniente

DIFESA ED EQUILIBRIO NATURALE: rafforza la microbiota della pelle, migliorando la sua funzione barriera per proteggerla da fattori esterni e aggressioni ambientali. SEBO-REGOLATORE: particolarmente benefico per pelli con tendenza all'acne. Regola l'eccesso di sebo senza seccare, mantenendo la pelle equilibrata e confortevole. SIERO VISO ANTIRUGHE IDRATANTE: l'acido ialuronico mantiene la pelle idratata, donando morbidezza e freschezza per un aspetto più giovane e disteso. ANTIOSSIDANTE E LENITIVO: la Vitamina E e l'estratto di rambutan calmano e idratano la pelle, migliorandone l'elasticità e l'aspetto generale. TEXTURE LEGGERA E RAPIDO ASSORBIMENTO: ideale per l'uso quotidiano, lascia la pelle morbida senza sensazione grassa. Vegano e dermatologicamente testato.
10,52 €
Amazon.it