Babaria - Latte Corpo Con Aloe Vera | Crema Corpo Idratante Pelle Secca | Crema Idratante Corpo 400ml | Crema Corpo Idratante 24h | Crema Corpo

Babaria - Leche corporal reparadora - Crema corporal reparadora con Aloe Vera - 400 ml

offerte usate a partire da

Babaria - Latte Corpo Con Aloe Vera | Crema Corpo Idratante Pelle Secca | Crema Idratante Corpo 400ml | Crema Corpo Idratante 24h | Crema Corpo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,60 €
0.9 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Babaria - Latte Corpo Con Aloe Vera | Crema Corpo Idratante Pelle Secca | Crema Idratante Corpo 400ml | Crema Corpo Idratante 24h | Crema Corpo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
6,96 €
Spedizione da 9,99 €

Babaria - Latte Corpo Con Aloe Vera | Crema Corpo Idratante Pelle Secca | Crema Idratante Corpo 400ml | Crema Corpo Idratante 24h | Crema Corpo

7,80 €
Spedizione da 3,99 €

Babaria Aloe Body Milk 400 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
9,65 €
Spedizione da 7,50 €

Babaria - Latte Corpo Con Aloe Vera | Crema Corpo Idratante Pelle Secca | Crema Idratante Corpo 400ml | Crema Corpo Idratante 24h | Crema Corpo

Disponibilità immediata
13,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Babaria - Leche Corporal Hidratante Para Pieles Atópicas, Con Aloe Vera, Pantenol y Vitamina E, Vegano - 400 ml
7,00 €
1.75 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Babaria Aceite De Oliva Leche Corporal Hidratante 400ml
9,61 €
Vai al negozio
coselle.eu/it
Spedizione da 7,50 €
Babaria - Leche Corporal Hidratante Para Pieles Atópicas, Con Aloe Vera, Pantenol y Vitamina E, Vegano - 400 ml (Confezione da 2)
14,00 €
1.75 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Babaria - Latte Corpo Con Aloe Vera | Crema Corpo Idratante Pelle Secca | Crema Idratante Corpo 400ml | Crema Corpo Idratante 24h | Crema Corpo

Offerta più conveniente

CREMA CORPO IDRATANTE: Grazie all'Aloe vera, questo latte corpo idrata e nutre profondamente, lasciandola morbida e radiosa. REAFIRMANTE CORPORAL: La sua formula con Aloe vera crea una barriera protettiva che protegge la pelle da aggressioni esterne come il freddo o l'inquinamento. IDEALE PER PELLI SECCHE: Crema corpo idratante la cui azione intensiva aiuta a ripristinare il livello di idratazione nelle pelli molto secche. APPORTA MORBIDEZZA ED ELASTICITÀ: Rassodante corpo che ad ogni applicazione, la tua pelle si sente più morbida, flessibile e rivitalizzata, migliorando la sua texture e aspetto. FORMULA LEGGERA E DI RAPIDO ASSORBIMENTO: Latte corpo dove la sua consistenza non grassa viene assorbita rapidamente, permettendo alla pelle di rimanere idratata senza sensazione appiccicosa.
3,60 €
Amazon.it