Babaria - Crema Viso Collagene Vegano | Antirughe e Rassodante | Illuminante Viso | Idratazione Intensa | Texture Leggera | Formula Vegana | 50ml

Babaria Collagen crema antirughe con collagene 50 ml

offerte usate a partire da

Babaria - Crema Viso Collagene Vegano | Antirughe e Rassodante | Illuminante Viso | Idratazione Intensa | Texture Leggera | Formula Vegana | 50ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,99 €
15.98 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Babaria - Crema Viso Collagene Vegano | Antirughe e Rassodante | Illuminante Viso | Idratazione Intensa | Texture Leggera | Formula Vegana | 50ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,06 €
Spedizione da 9,99 €

Babaria Collagen Vegan Face Cream 50 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
12,74 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

BABARIA COLLAGEN VEGAN CREMA FACIAL 50 ML (Confezione da 2)
15,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Babaria Colageno Vegano Serum Reafirmante Intenso 30ml
5,76 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,59 €
Babaria - Crema Viso Collagene Vegano | Antirughe e Rassodante | Illuminante Viso | Idratazione Intensa | Texture Leggera | Formula Vegana | 50ml

Offerta più conveniente

CREMA VISO ANTIRUGHE: riduce visibilmente rughe e linee di espressione, lasciando la pelle più liscia, morbida e dall'aspetto ringiovanito giorno dopo giorno. RASSODANTE CON COLLAGENE VEGANO: il collagene di origine vegetale agisce per migliorare la compattezza e ridurre il rilassamento cutaneo in modo efficace. CREMA IDRATANTE VISO: grazie alla glicerina e allo squalano, la pelle rimane idratata e nutrita per tutto il giorno senza sensazione di pesantezza. ILLUMINANTE VISO: dona luminosità e un aspetto sano alla pelle, ideale come crema viso donna e uomo per la routine quotidiana mattina e sera. TEXTURE LEGGERA, ASSORBIMENTO RAPIDO: crema viso pelle grassa e sensibile che non lascia sensazione di unto. Vegana e dermatologicamente testata. Prodotta in Spagna.
7,99 €
Amazon.it