Babaria - Siero Viso Effetto Lifting | Anti-età Globale con Tripeptidi Simili al Botox | Leviga Rughe e Rilassa il Viso | Vegano | 30ml

Babaria BOTOX Siero Viso Botox 30 ML

offerte usate a partire da

Babaria - Siero Viso Effetto Lifting | Anti-età Globale con Tripeptidi Simili al Botox | Leviga Rughe e Rilassa il Viso | Vegano | 30ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,11 €
37.03 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Babaria - Siero Viso Effetto Lifting | Anti-età Globale con Tripeptidi Simili al Botox | Leviga Rughe e Rilassa il Viso | Vegano | 30ml

Prezzo totale più basso
11,11 €
Spedizione da 3,99 €

Babaria - Siero Viso Effetto Lifting | Anti-età Globale con Tripeptidi Simili al Botox | Leviga Rughe e Rilassa il Viso | Vegano | 30ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,82 €
Spedizione da 9,99 €

Babaria - Siero Viso Effetto Lifting | Anti-età Globale con Tripeptidi Simili al Botox | Leviga Rughe e Rilassa il Viso | Vegano | 30ml

14,82 €
Spedizione da 3,99 €

Babaria Botox Effect Serum Totalift 30 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
15,34 €
Spedizione da 7,50 €

Babaria - Siero Viso Effetto Lifting | Anti-età Globale con Tripeptidi Simili al Botox | Leviga Rughe e Rilassa il Viso | Vegano | 30ml

Disponibilità immediata
21,18 €
Spedizione gratuita

Babaria - Siero Viso Effetto Lifting | Anti-età Globale con Tripeptidi Simili al Botox | Leviga Rughe e Rilassa il Viso | Vegano | 30ml

Disponibilità immediata
29,78 €
Spedizione gratuita

Babaria - Siero Viso Effetto Lifting | Anti-età Globale con Tripeptidi Simili al Botox | Leviga Rughe e Rilassa il Viso | Vegano | 30ml

Offerta più conveniente

ANTI-ETÀ GLOBALE: migliora la fermezza, l'elasticità e la vitalità della pelle, combattendo i principali segni dell'invecchiamento per un aspetto più giovane e disteso. EFFETTO LIFTING: leviga e attenua rughe e linee di espressione, rilassando le micro-contrazioni del viso per un aspetto più liscio e disteso fin dalla prima applicazione. FORMULATO CON TRIPEPTIDI: potente azione tensore e ringiovanente che agisce come alternativa cosmetica al botox, con risultati visibili progressivi. TEXTURE LEGGERA E RAPIDO ASSORBIMENTO: ideale per l'uso quotidiano, senza lasciare sensazione grassa. Perfetto anche per crema viso pelle grassa come siero base. FORMULA VEGANA CON EMOLLIENTI: nutre in profondità senza sensazione grassa. Dermatologicamente testato per tutti i tipi di pelle. Prodotto in Spagna.
11,11 €
Amazon.it