Axing Bab 3 - 12P Splitter a 3 Vie 12dB TV via cavo CATV Multi Media DVB-T2 DB, 5 - 1218 MHz metallo

BAB 3-12P - Diramazione 5-1218 MHz, 3 vie, 12 dB

Axing Bab 3 - 12P Splitter a 3 Vie 12dB TV via cavo CATV Multi Media DVB-T2 DB, 5 - 1218 MHz metallo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,31 €
Spedizione da 3,99 €

Axing BAB 3-12P Derivatore TV via cavo 3 vie 5 - 1218 MHz

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,87 €
Spedizione da 6,99 €
Axing Bab 3 - 12P Splitter a 3 Vie 12dB TV via cavo CATV Multi Media DVB-T2 DB, 5 - 1218 MHz metallo

Offerta più conveniente

Vie per la distribuzione di cavo connettore o antenna impianti con terrestri ricezione (FM, DAB +, DVB-T2 HD) Adatto per TV via cavo, TV, radio e Internet/multimedia dal cavo gestore, approvato da Vodafone Kabel Deutschland 1 ceppo i fili di uscita, 3 uscite di derivazione con 12 dB, attenuazione, alta perdita di ritorno per funzionamento continuo Ghisa di metallo cassa con connettori F e elevata schermatura cui classe A + 10 dB Adatto per canale di ritorno e erweiteter Range di frequenza 5 - 1218 MHz, e un outputs brummentkoppelt, elevata resistenza intermodulazione
14,31 €
Amazon.it