GIGABYTE B840M EAGLE WIFI6 Scheda Madre - CPU AMD Ryzen 9000, VRM a 5+2+2 fasi, fino a 7600 MHz DDR5 (O.C.), 1 x M.2 PCIe 4.0 + 1 x M.2 PCIe 3.0, Wi-Fi 6, LAN 2.5 GbE, USB 3.2 Gen 1

B840M EAGLE WIFI6, Scheda madre Nero/grigio

GIGABYTE B840M EAGLE WIFI6 Scheda Madre - CPU AMD Ryzen 9000, VRM a 5+2+2 fasi, fino a 7600 MHz DDR5 (O.C.), 1 x M.2 PCIe 4.0 + 1 x M.2 PCIe 3.0, Wi-Fi 6, LAN 2.5 GbE, USB 3.2 Gen 1

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
129,99 €
Spedizione da 16,56 €

GIGABYTE B840M EAGLE WIFI6 Scheda Madre - CPU AMD Ryzen 9000, VRM a 5+2+2 fasi, fino a 7600 MHz DDR5 (O.C.), 1 x M.2 PCIe 4.0 + 1 x M.2 PCIe 3.0, Wi-Fi 6, LAN 2.5 GbE, USB 3.2 Gen 1

Disponibilità immediata
134,48 €
Spedizione da 14,94 €

GIGABYTE B840M EAGLE WIFI6 Scheda Madre - CPU AMD Ryzen 9000, VRM a 5+2+2 fasi, fino a 7600 MHz DDR5 (O.C.), 1 x M.2 PCIe 4.0 + 1 x M.2 PCIe 3.0, Wi-Fi 6, LAN 2.5 GbE, USB 3.2 Gen 1

Disponibilità immediata
144,53 €
Spedizione da 20,63 €

GIGABYTE B840M EAGLE WIFI6 Scheda Madre - CPU AMD Ryzen 9000, VRM a 5+2+2 fasi, fino a 7600 MHz DDR5 (O.C.), 1 x M.2 PCIe 4.0 + 1 x M.2 PCIe 3.0, Wi-Fi 6, LAN 2.5 GbE, USB 3.2 Gen 1

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
151,92 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE B840M EAGLE WIFI6 Scheda Madre - CPU AMD Ryzen 9000, VRM a 5+2+2 fasi, fino a 7600 MHz DDR5 (O.C.), 1 x M.2 PCIe 4.0 + 1 x M.2 PCIe 3.0, Wi-Fi 6, LAN 2.5 GbE, USB 3.2 Gen 1

Disponibilità immediata
152,25 €
Spedizione da 2,99 €

GIGABYTE B840M EAGLE WIFI6 Scheda Madre - CPU AMD Ryzen 9000, VRM a 5+2+2 fasi, fino a 7600 MHz DDR5 (O.C.), 1 x M.2 PCIe 4.0 +

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
152,49 €
Spedizione da 6,99 €

GIGABYTE B840M EAGLE WIFI6 Scheda Madre - CPU AMD Ryzen 9000, VRM a 5+2+2 fasi, fino a 7600 MHz DDR5 (O.C.), 1 x M.2 PCIe 4.0 + 1 x M.2 PCIe 3.0, Wi-Fi 6, LAN 2.5 GbE, USB 3.2 Gen 1

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
155,15 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE B840M EAGLE WIFI6 Scheda Madre - CPU AMD Ryzen 9000, VRM a 5+2+2 fasi, fino a 7600 MHz DDR5 (O.C.), 1 x M.2 PCIe 4.0 + 1 x M.2 PCIe 3.0, Wi-Fi 6, LAN 2.5 GbE, USB 3.2 Gen 1

Disponibilità immediata
165,72 €

GIGABYTE B840M EAGLE WIFI6 Scheda Madre - CPU AMD Ryzen 9000, VRM a 5+2+2

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,99 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
GIGABYTE B840M EAGLE WIFI6 Scheda Madre - CPU AMD Ryzen 9000, VRM a 5+2+2 fasi, fino a 7600 MHz DDR5 (O.C.), 1 x M.2 PCIe 4.0 + 1 x M.2 PCIe 3.0, Wi-Fi 6, LAN 2.5 GbE, USB 3.2 Gen 1

Offerta più conveniente

Modalità Turbo X3D: Scatena le prestazioni di gioco di una nuova era Socket AMD AM5: Supporta i processori AMD Ryzen 9000 / 8000 / 7000 Series Soluzione VRM digitale 5+2+2 fasi Dual Channel DDR5: 2DIMMs con supporto per moduli di memoria AMD EXPO D5 Bionic Corsa per prestazioni di memoria infinite EZ-Latch: slot PCIe e M.2 con rilascio rapido e design senza viti EZ-Latch: dissipatori di calore M.2 con design senza viti Archiviazione ultra-veloce: 2slot M.2 Efficienza termica: Armatura termica VRM avanzata e Protezione termica M.2 Slot PCIe UD: slot PCIe x16 con 10 volte la resistenza per schede grafiche e migliore effetto di dissipazione del calore
129,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

GIGABYTE B840M Eagle WIFI6 AMD Socket AM5, M-ATX, DDR5, 2X M.2, PCIe 4.0, USB 3.2 Gen 1, WIFI6, 2.5GbE LAN, EZ-Latch
458,21 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita