BAULETTO B45+ GIVI

B45+ - Bauletto Moto Givi MONOLOCK® Nero 45lt

BAULETTO B45+ GIVI

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

BAULETTO GIVI B45+ 45LT NERO + PIASTRA + SCHIENALE + RETE + TAPPETINO 2 CASCHI

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,49 €
Spedizione gratuita

BAULETTO GIVI B45+ 45LT NERO PIASTRA MONOLOCK UNIVERSALE + SCHIENALE + RAGNO 45

114,49 €
Spedizione gratuita

BAULETTO GIVI B45+ 45LT NERO PIASTRA MONOLOCK UNIVERSALE + SCHIENALE + RAGNO

114,49 €
Spedizione gratuita

BAULETTO GIVI B45+ 45LT MONOLOCK UNIVERSALE + SCHIENALINO + RETE MOTO SCOOTER

114,49 €
EUR 16,36 / L
Spedizione gratuita

BAULETTO GIVI B45+ 45LT NERO PIASTRA MONOLOCK UNIVERSALE + SCHIENALINO + RETE

114,49 €
Spedizione gratuita

BAULETTO GIVI B45+ 45LT NERO PIASTRA + MONOLOCK UNIVERSALE + SCHIENALE + RAGNO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,49 €
Spedizione gratuita

BAULETTO GIVI B45+ 45LT NERO CON PIASTRA MONOLOCK UNIVERSALE + SCHIENALE

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,90 €
Spedizione gratuita

GIVI B45+ BAULETTO GIVI MONOLOCK 45LT NERO

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
BAULETTO B45+ GIVI

Offerta più conveniente

B45+ Bauletto MONOLOCK® 45 litri, nero con inserti estetici grigi. Comprensivo di piastra e kit universale. Dotato di rete elastica portaoggetti, schienalino e tappetino copri fondo Bauletto MONOLOCK® 45 litri di colore nero La valigia B45+ MONOLOCK® in plastica rigida è perfetta nelle dimensioni per un utilizzo in ambiente urbano, ma ben si presta a viaggi di medio raggio grazie alla capacità di ospitare fino a due caschi integrali. Il suo design presenta una forma squadrata, con due inserti estetici. Il B45+ offre di serie una rete elastica portaoggetti, ancorata al coperchio tramite le asole incorporate nello stesso. Sempre di serie un tappetino morbido copri fondo e lo schienalino per il passeggero. Lo spazio interno permette di ospitare la borsa T502B, acquistabile come optional. La forma squadrata e la capacità di 45 litri, lo rende adatto anche per il delivery. Dotazioni di serie: • Piastra MONOLOCK® e kit universale di fissaggio • Schienalino passeggero • Rete elastica portaogg
109,00 €
1-3 giorni lavorativi
motoeasyshop.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità Generosa: 45 litri, spazio per due caschi.
• Costruzione Robusta: Materiali resistenti agli urti, ideale per viaggi.
• Installazione Semplice: Kit incluso per un montaggio facile.

Prodotti simili

GIVI B45+ BAULETTO NERO 45LT COMPLETO DI PIASTRA MONOLOCK + SCHIENALINO E RETE N
115,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GIVI BAULETTO B45 B45+ TOP CASE PIASTRA UNIVERSALE MONOLOCK SCHIENALINO INCLUSI
137,25 €
EUR 137,25 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GIVI BAULETTO B45 B45+ TOP CASE PIASTRA UNIVERSALE MONOLOCK SCHIENALINO INCLUSI
142,40 €
EUR 142,40 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GIVI B45B+ Bauletto 45 Lt Nero+ Piastra Monolock Universale + Schienale e Rete
137,25 €
EUR 137,25 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita