B37N GIVI BAULETTO 37LT MONOLOCK NERO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione da 8,00 €

B37N GIVI BAULE BAULETTO VALIGIA POSTERIORE TOP BOX MONOLOCK 37 LT MOTO SCOOTER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione da 8,00 €

Bauletto Monolock Givi B37N Blade da 37 Litri Nero con Catadiottri Rossi

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,20 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Ampio spazio interno: Consente di riporre un casco integrale e vari oggetti.
• Protezione garantita: Sistema di chiusura sicuro per custodire effetti personali.
• Installazione semplice: Montaggio universale, senza necessità di accessori extra.

Prodotti simili

Bauletto Givi B37N Blade Monolock 37 Litri Nero
83,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
GIVI B37N Blade Tech Monolock Top Case con Piastra
136,85 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Givi Catadiottri Rossi C Parabole B37N-B47N
46,88 €
Vai al negozio
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
GIVI B37 N Blade Monolock top-case con piastra & Schienale E131
134,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
B37N + SR6705 + E131S GIVI BAULETTO APRILIA SCARABEO 50 STREET 2009 > 2017
196,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
B37N GIVI BAULETTO 37LT MONOLOCK NERO

Offerta più conveniente

Gtin: 4250741864850 / Colore: Nero / Tipo: Moto da strada / EAN: 4250741864850 / Paese di origine: Italia / Volume: 37 litri / Lunghezza: 495 mm / Marca: GIVI / Upc: 4250741864850 / MPN: B37N / eBay Product ID (ePID): 3017028785 / Altro codice identificativo: 94 / Unità di misura: Unità
99,00 €
ebay.it