Logitech B170 Wireless Mouse

B170 Black Bp mouse Ambidestro RF Wireless Ottico Nero, Ambidestro, Ottico, RF Wireless, Nero

Logitech B170 Wireless Mouse

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
8,22 €
Spedizione da 5,98 €

Logitech B170 Black Bp mouse Ambidestro RF Wireless Ottico

7 giorni lavorativi
9,38 €
Spedizione da 5,98 €

Logitech B170 mouse Ambidestro RF Wireless Ottico

7 giorni lavorativi
9,55 €
Spedizione da 5,98 €

Logitech B170 - Maus kabellos Accessori per computer nero Originale 910-004798

Disponibile in 1-3 giorni
9,91 €
Spedizione da 4,90 €

Logitech B170 - Maus kabellos Accessori per computer nero Originale 910-004798

Disponibile in 1-3 giorni
9,99 €
Spedizione da 4,90 €

Mouse B170 Log Wless Black Opt Usb Logitech Wireless Optical Usb

7 giorni lavorativi
11,52 €
Spedizione da 5,98 €

Logitech B170

2 giorni lavorativi
12,00 €
Spedizione da 8,00 €

Logitech Mouse Wireless Ottico B170 Nero

7 giorni lavorativi
12,54 €
Spedizione da 5,98 €

Mouse wireless Logitech B170 nero

>72h
14,17 €
Spedizione da 12,95 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Logitech B170 Wireless Mouse

Offerta più conveniente

Logitech B170, Ambidestro, Ottico, RF Wireless, Nero, Grigio Logitech B170. Fattore di forma: Ambidestro. Tecnologia di rilevamento del movimento: Ottico, Interfaccia dispositivo: RF Wireless, Tipo di pulsanti: Tasti premuti, Numero di tasti: 3, Tipo di scorimmento: Palla. Alimentazione: Batterie. Colore del prodotto: Nero, Grigio Mouse Utilizzo Ufficio Interfaccia dispositivo RF Wireless Tecnologia di rilevamento del movimento Ottico Tipo di scorimmento Palla Numero di tasti 3 Tipo di pulsanti Tasti premuti Utilizzo raccomandato Universale Banda di frequenza 2.4 GHz Design Fattore di forma Ambidestro Colore del prodotto Nero, Grigio Colorazione superficie Monocromatico Ergonomia Range wireless 10 m Plug & Play Sì Gestione energetica Alimentazione Batterie Numero di batterie 1 Tipo batteria Stilo AA Tecnologia batteria Alcalino Capacità della batteria 2000 mAh Vita della batteria 12 mese(i) Requisiti di sistema Sistema operativo Windows supportato Sì Compatibilità sistema operativo Mac
8,22 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it