Olivetti B0852 drum originale nero 100.000 copie

B0852 OLIVETTI D-COLOR MF220 UNITÀ TAMBURO NERO

Olivetti B0852 drum originale nero 100.000 copie

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
90,59 €
Spedizione da 6,89 €

Tamburo originale Olivetti B0852 Nero

24/36 ore data ordine
264,41 €
Spedizione da 3,98 €

Olivetti B0852 drum originale nero 100.000 copie

Offerta più conveniente

table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;} Contenuto dell'imballo Quantità 1 Caratteristiche Prodotti compatibili d-Color MF220/280/360 Produzione pagine 55000 pagine Colori di stampa Ciano, Magenta, Giallo Compatibilità
90,59 €
4 giorni lavorativi
shop.tecnooffice.it