B&W Outdoor.cases Tipo 3000 giallo Schiuma cubica (SI)

B&W Outdoor-Case Type 3000 Plukschuim Geel

B&W Outdoor.cases Tipo 3000 giallo Schiuma cubica (SI)

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
92,17 €
Spedizione da 9,95 €

B & W Outdoor Cases, Giallo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,98 €
Spedizione gratuita

B & W International 3000/Y/SI Valigetta portaoggetti outdoor outdoor.cases Typ

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,69 €
Spedizione da 6,99 €
B&W Outdoor.cases Tipo 3000 giallo Schiuma cubica (SI)

Offerta più conveniente

- Valigia da esterno - Dotazione interna rimovibile, a forma di cubo, inserto in schiuma preforata nella base della valigia - offre ai principianti spazio sufficiente per la fotocamera, un obiettivo aggiuntivo e alcuni accessori - valvola di equalizzazione automatica della pressione dell'aria - robusta, resistente alla polvere, impermeabile fino a IP67 - temperatura stabile da -30°C a +80°C - maniglia gommata - impilabile
92,17 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

B&w Outdoor Case Type 2000 Padded Partition Insert Cover Backpack Giallo
64,54 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
B&W International GmbH B&W Outdoor Transport Case Tipo 5040 Nero - Impermeabile secondo la certificazione IP67, Antipolvere, Infrangibile e indistruttibile, Nero, Custodia rigida
115,47 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Outdoor Case 2000 B&W for DJI Mini 4 Pro (yellow)
75,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
B&W Cases type 6000 Giallo Polipropilene (PP) [6000/Y/RPD]
221,45 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
B&W International CS/500 - Tracolla per valigetta Outdoor Case, tipo 500/1000, nero
6,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €