B+W TAGLIO UV-IR 486 MRC BASIC 105 mm

B+W Filtro UV-IR Cut 486 MRC Basic 105 mm - Sostituisce F-Pro 66-1070173

B+W TAGLIO UV-IR 486 MRC BASIC 105 mm

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
213,68 €
Spedizione gratuita

B+W Basic UV-IR Cut 486 Filter MRC 105mm - Sostituisce F-Pro 66-1070173

Disponibilità immediata
274,52 €
Spedizione da 9,34 €
B+W TAGLIO UV-IR 486 MRC BASIC 105 mm

Offerta più conveniente

- Filtro UV/IR - Lascia passare solo la luce del giorno - Specialmente per fotocamere e videocamere digitali - Colore neutro - Nessun fattore di allungamento - Può essere utilizzato anche come filtro protettivo - Rivestimento MRC - Prodotto in Germania
213,68 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Filtro Polarizzatore B+W T-Pro 010 MRC nano 82
155,44 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,22 €
B-W B+W 010 Filtro Anti-UV Haze 62 mm T-Pro con Finitura Titanio MRC Nano, 16 x Verdi, Super Slim, Premium - 1097755
154,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
B-W B+W 010 Filtro Anti-UV Haze e Protezione (49mm, T-Pro, Finitura Titanio, MRC Nano, 16 x Verdi, Super Slim, Premium) - 1097750
135,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Filtro UV B+W 010 MASTER 86 mm Trasparente - Nouvo
216,91 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
B-W B+W 010 Filtro Anti-UV e Anti-UV T-Pro con Finitura in Titanio MRC Nano, 16 x Verdi, Super Slim, Premium - 1097747
142,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita