B+W TAGLIO UV-IR 486 MRC BASIC 39 mm

B+W Filters B+W Filtro Basic UV-IR Cut 486 MRC 39mm

B+W TAGLIO UV-IR 486 MRC BASIC 39 mm

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
42,66 €
Spedizione da 9,95 €

B+W Basic UV-IR Cut 486 Filter MRC 39mm - Sostituisce F-Pro 66-1014112

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,05 €
Spedizione gratuita

B+W Basic UV-IR Cut 486 Filter MRC 39mm - Sostituisce F-Pro 66-1014112

86,41 €
Spedizione gratuita
B+W TAGLIO UV-IR 486 MRC BASIC 39 mm

Offerta più conveniente

- Filtro UV/IR - Lascia passare solo la luce del giorno - Specialmente per fotocamere e videocamere digitali - Colore neutro - Nessun fattore di allungamento - Può essere utilizzato anche come filtro protettivo - Rivestimento MRC - Prodotto in Germania
42,66 €
fotokoch.it/

Prodotti simili

RED-LINE 36BW000 Filtro aria
68,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 170020 Filtro aria motore Cartuccia filtro Compatibilità con RENAULT Kwid BW Kiger HBC Triber MPV
21,86 €
150.76 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MALIYAE Gruppo Scatola Filtro Aria per Tenere 700 BW3-14401-02-00 per 2022-2024 2023
183,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
WA9759 FILTRO ARIA PER Seat Tarraco KN2 2.0 TDI 4Drive 110 KW 150 CV
47,11 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Wix Fa. Wa9779
Spedizione gratuita