b-Vibe rimming Plug 2 Nero 1 St

Plug Anale B-Vibe Rimming 2 Telecomandato Nero

b-Vibe rimming Plug 2 Nero 1 St

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
133,07 €
Spedizione da 4,95 €

b-Vibe - vibratore anale ricaricabile con perle rotanti (nero)

Prezzo totale più basso
IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
138,31 €
Spedizione gratuita

b-Vibe Rimming Plug 2 Black

1-3 giorni
149,00 €
Spedizione da 0,00 €
b-Vibe rimming Plug 2 Nero 1 St

Offerta più conveniente

Spina ricaricabile a prova di spruzzi, con vibrazione e telecomando incluso.Il primo plug di qualità superiore con perle mobili offre una sensazione straordinaria e le vibrazioni della punta garantiscono una stimolazione eccitante. Questo plug in silicone, compatto e senza cuciture, è molto potente quando viene ricaricato e offre un'eccellente sensazione nell'ano. Il plug per rimming è sicuro al 100% per il corpo e ha una punta vibrante per stimolare il punto P o G. È ricaricabile via Usb, è facile da trasportare ed è dotato di un telecomando senza fili che funziona a una distanza massima di 30 metri. Utilizzate il plug da soli o con un partner per portare il vostro gioco anale a un livello superiore. Dimensioni inseribili: 12 cmDiametro: 3 cmModalità vibrazioneMotori: 2Materiale: siliconeColore: neroInclude:Borsa per la conservazioneCavo di ricarica USBManuale d'uso
133,07 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

b-Vibe Snug Plug 3 - plug anale a doppia sfera (180 g, nero)
82,06 €
Vai al negozio
lovesexshop.it
Spedizione gratuita
b-Vibe Snug Plug 2 - plug anale a doppia sfera (114 g, viola)
57,12 €
Vai al negozio
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
b-Vibe Snug Plug 1 - plug anale con peso interno (55 g, rosa)
49,95 €
Vai al negozio
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
B-vibe Vibratore Anale 380315
44,10 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
b-Vibe Snug Plug 4 - plug anale a doppia sfera (257 g, nero)
71,39 €
Vai al negozio
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €