B+B Sensors PIR-LP SMD 3-5V Pir Rilevatore di Movimento

B thermo-technik modulo sensore di movimento pir 1 pz pir-lp 5 v/dc 3

B+B Sensors PIR-LP SMD 3-5V Pir Rilevatore di Movimento

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,49 €
Spedizione da 8,25 €

B + B Thermo-Technik Modulo rilevatore di movimento PIR PIR-STD-LP 5 V/DC 3-5 V/DC (L x P x A) 20 x 25 x 25 mm 1 pc(i)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

B+B Sensors PIR-LP SMD 3-5V Pir Rilevatore di Movimento

Offerta più conveniente

Gtin: 4016138184013 / Brand: B+B Sensors / Tipo: Sensori PIR / Metodo di rilevamento: Movimento / EAN: 4016138184013 / Lunghezza: 20 mm / Marca: B+B Sensors / Altezza: 25 mm / Upc: 4016138184013 / MPN: PIR-LP / eBay Product ID (ePID): 1561071384 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 25 mm
62,49 €
ebay.it