Mivv Sr-1 Bmw R 1300 Gs 2024 Slip On Muffler Argento Homologated

B.042.LR1TB - Terminale Scarico Mivv SR-1 Titanio Nero BMW R 1300 GS (24-24)

offerte usate a partire da

Mivv Sr-1 Bmw R 1300 Gs 2024 Slip On Muffler Argento Homologated

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
588,99 €
Spedizione da 5,99 €

B.042.LR1TB SCARICO MIVV BMW R 1300 GS 2024 2024

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
632,22 €
Spedizione gratuita

Terminale di scarico Mivv SR-1 Titanio Black per BMW R 1300 GS 2023 > 2024.

Spedizione entro 58 - 61 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
644,43 €
Spedizione gratuita

B.042.LR1TB - Terminale Scarico Mivv SR-1 Titanio Nero BMW R 1300 GS (24-24)

spedizione in 24 ore
644,43 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Terminale MIVV SR-1 per BMW R 1300 Gs 24-26 Slip-On Titanio nero B.042.LR1TB
644,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Scarico Terminale MIVV BMW R 1300 GS SR-1 2024 2025 Titanio Nero Carbonio Slipon
673,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Mivv Sr-1 Bmw R 1300 Gs 2024 Slip On Muffler Argento Homologated

Offerta più conveniente

Progettati per migliorare l´estetica, il sound e le prestazioni della moto, gli scarichi slip-on Mivv sono il risultato della massima attenzione al design, con l´obiettivo di soddisfare coloro che vogliono distinguersi per il look della propria moto.Gli scarichi della linea SR-1 sono dedicati principalmente a supersportive e hypernaked. SR-1 eredita tutta l´esperienza maturata nei campionati mondiali Motogp - Moto2 - Moto3. Rifinito con grande cura dei dettagli, garantisce un miglioramento nel look e nelle prestazioni della moto.Questa versione è caratterizzata da un corpo in titanio di forma esagonale con finitura nera e un fondello in carbonio con trama T-will, in grado di resistere alle elevate sollecitazioni termiche tipiche del mondo racing. Rispetto allo scarico di serie, l´SR-1 in titanio garantisce una notevole riduzione di peso.Specifiche tecniche:- Potenza: +1.20HP- Coppia: +0.90Nm- Peso: -0.25kg- Materiale corpo: Titanio nero- Materiale fondello anteriore: Acciaio inox- Mate
588,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.