Mivv Oval Bmw R 1250 Gs/adventure 2019-23 B.034.lnc Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

B.034.LNC SCARICO MIVV BMW R 1250 GS / Adventure 2019 2023

Mivv Oval Bmw R 1250 Gs/adventure 2019-23 B.034.lnc Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
423,49 €
Spedizione da 5,99 €

B.034.LNC - Terminale Scarico Mivv OVAL Titanio BMW R 1250 GS (18>)

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
472,52 €
Spedizione da 0,00 €

TERMINALE MIVV SPORT OVAL TITANIO-CARBONIO PER BMW R 1250 GS 2018-2023

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
472,52 €
Spedizione da 8,99 €

B.034.LNC - Terminale Scarico Mivv OVAL Titanio BMW R 1250 GS (18>)

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
473,00 €
Spedizione gratuita

B.034.LNC SCARICO MIVV BMW R 1250 GS / Adventure 2019 2023

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
481,17 €
Spedizione gratuita
Mivv Oval Bmw R 1250 Gs/adventure 2019-23 B.034.lnc Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Offerta più conveniente

Realizzato per migliorare estetica, sound e prestazioni della moto, lo scarico slip-on Mivv nasce dalla massima attenzione al design con l´obiettivo di soddisfare chi vuole distinguersi anche attraverso l´aspetto della propria moto.Gli scarichi della linea OVAL Si adattano perfettamente a tutti i tipi di moto.Rifiniti con la massima cura dei dettagli, è una linea che rappresenta il miglior compromesso tra design e prestazioni.Tutti i modelli sono dotati di dB-killer estraibile.Lo scarico è caratterizzato da un corpo in titanio e cappuccio in carbonio ad alta resistenza al calore.Presenta inoltre delle asole aperte sul coperchio, un dettaglio che conferisce allo scarico un design più sportivo.Misure su bancoVersione Potenza massima (CV) giri/min Coppia massima (Nm) giri/min Peso (kg) Originale 11900 7.700 12410 6.400 530 Mivv 11920 7.500 12930 6.200 240.Emissioni acustiche omologazione CE:Omologazione ECE (Euro4/Euro5).Emissioni gas omologazione CE:Omologazione ECE (Euro4/Euro5).Kit cat
423,49 €
8-10 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)