Mivv Suono Bmw F 750 Gs/f 850 Gs 2018-24 B.033.l9 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

B.033.L9 - Terminale Scarico Mivv SUONO Steel Black BMW F 750/850 GS (18>)

Mivv Suono Bmw F 750 Gs/f 850 Gs 2018-24 B.033.l9 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
472,99 €
Spedizione da 5,99 €

Terminale di Scarico MIVV Suono black inox Nero per BMW F 850 GS 2018 > 2024

Spedizione entro 57 - 58 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
527,94 €
Spedizione gratuita

Terminale Scarico omologato MIVV Suono Black Inox Nero BMW F 750 GS 2018 2023

527,94 €
Spedizione gratuita

B.033.L9 - Terminale Scarico Mivv SUONO Steel Black BMW F 750/850 GS (18>)

la spedizione potrebbe richiedere più di 30 giorni lavorativi
527,94 €
Spedizione da 0,00 €

B.033.L9 SCARICO MIVV BMW F 850 GS 2018 2024

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
537,78 €
Spedizione gratuita

B.033.L9 SCARICO MIVV BMW F 750 GS 2018 2024

537,78 €
Spedizione gratuita
Mivv Suono Bmw F 750 Gs/f 850 Gs 2018-24 B.033.l9 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Offerta più conveniente

Realizzato per migliorare estetica, sound e prestazioni della motocicletta, lo scarico slip-on Mivv nasce dalla massima attenzione al design con l´obiettivo di soddisfare chi vuole distinguersi anche attraverso il look della propria moto.La linea SUONO è la sintesi perfetta tra innovazione estetica e tecnologia applicata.Per realizzarlo sono stati scelti i migliori materiali per garantire al prodotto la massima leggerezza.Il silenziatore è composto da un corpo centrale in acciaio inox nero Black Moon ottenuto tramite uno speciale processo di colorazione.Questa versione conferisce al prodotto un look più aggressivo. Misurazioni al banco Versione Potenza massima (CV) Giri/min Coppia massima (Nm) Giri/min Peso (kg) Originale 83 70 9.700 73 5.800 4.80 Mivv 85 30 9.700 75.90 6.900 2.30.Emissioni sonore omologazione CE:Omologato ECE (Euro4/Euro5).Emissioni gas di scarico omologazione CE:Omologato ECE (Euro4/Euro5).Kit catalizzatore opzionale:nessuno => mantiene il kat OE.BMW 750 F 750 GS 201
472,99 €
8-10 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)