Mivv Oval Bmw F 650 Gs 2008-12/f 800 Gs 2008-17 B.007.lnc Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

B.007.LNC - Terminale Scarico Mivv Oval Titan/Carbon Cap BMW F 650 / 800 GS

Mivv Oval Bmw F 650 Gs 2008-12/f 800 Gs 2008-17 B.007.lnc Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
385,49 €
Spedizione da 5,99 €

TERMINALE MIVV OVAL TITANIO-CARBONIO PER BMW F 800 GS 2008-2016

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
430,25 €
Spedizione da 8,99 €

TERMINALE MIVV OVAL TITANIO-CARBONIO PER BMW F 650 GS 2008-2012

430,25 €
Spedizione da 8,99 €

B.007.LNC SCARICO MIVV BMW F 800 GS 2008 2017

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
447,01 €
Spedizione gratuita

B.007.LNC SCARICO MIVV BMW F 650 GS 2008 2012

447,01 €
Spedizione gratuita
Mivv Oval Bmw F 650 Gs 2008-12/f 800 Gs 2008-17 B.007.lnc Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Offerta più conveniente

Realizzato per migliorare estetica, sound e prestazioni della moto, lo scarico slip-on Mivv nasce dalla massima attenzione al design con l´obiettivo di soddisfare chi vuole distinguersi anche attraverso l´aspetto della propria moto.Gli scarichi della linea OVAL Si adattano perfettamente a tutti i tipi di moto.Rifiniti con la massima cura dei dettagli, è una linea che rappresenta il miglior compromesso tra design e prestazioni.Tutti i modelli sono dotati di dB-killer estraibile.Lo scarico è caratterizzato da un corpo in titanio e cappuccio in carbonio ad alta resistenza al calore.Presenta inoltre delle asole aperte sul coperchio, un dettaglio che conferisce allo scarico un design più sportivo.Misure al bancoVersione Potenza massima (CV) giri/min Coppia massima (Nm) giri/min Peso (kg) Originale 64,95 7.450 72,70 5.550 4,88 Mivv 65,80 7.500 74,41 5.500 2,25.Emissioni acustiche omologazione CE:Omologazione ECE.Emissioni gas omologazione CE:Omologazione ECE.Kit catalizzatore opzionale:nessu
385,49 €
8-10 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)