FUENTE DE ALIMENTACION AZZA PSAZ-750W 80+ BRONZE
AZZA Alimentatore PC PSAZ-750W 750W 80+ Bronze 100-240V
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
Disponibilità immediata
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
AZZA PSAZ-750W 750 W 100 240 V 50/60 Hz 10 A Attivo 100 W ATX2.0 80 AD-Z750