Occhiali da sole AZR Pro Kromic Speed RX Bleu TU

AZR Occhiali da sole Speed Rx Trasparenti idrorepellenti Blu CAT3

Occhiali da sole AZR Pro Kromic Speed RX Bleu TU

Prezzo più basso
2-8 giorni
58,98 €
Spedizione da 8,49 €

Occhiali da sole AZR Pro Kromic Speed RX Bleu

2-6 giorni lavorativi
59,55 €
Spedizione da 8,49 €

Occhiali azr speed rx black blue

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €
Occhiali da sole AZR Pro Kromic Speed RX Bleu TU

Offerta più conveniente

SPEED RX è un design elegante per gli sportivi che cercano una maschera di fascia alta e multi-tecnologica, sia che guidino una bici da strada, una mountain bike o trail.La montatura ha un design avvolgente e offre un ampio campo visivo champ e una protezione ottimale grazie alla lente cilindrica. Questa lente ha anche un trattamento idrofobico per ridurre in particolare le macchie d'acqua.Per un tocco di originalità, lo schermo presenta un bordo smussato.Il supporto e il comfort sono eccellenti grazie al nasello e alla punta delle aste in gomma regolabile e antiscivolo.E se si indossano occhiali da vista, è possibile montare lenti da vista sull'inserto ottico ref 4617.VANTAGGI DEL PRODOTTO :- Schermo cilindrico ultra.- Schermo di alta qualità con 4 aperture per favorire il flusso d'aria e prevenire l'appannamento.- Peso: 35 g.- Nasello regolabile per garantire sostegno e comfort.- Punte delle aste regolabili e antiscivolo.CARATTERISTICHE:Telaio :- ultra leggera montatura ...
58,98 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Lente fotocromatica iridescente rossa di categoria da 0 a 3 AZR Kromic Pro Race Rx Noir
93,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Azr Occhiali Da Sole Fotocromatici Kromic Speed Rx
93,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali da sole AZR Pro Kromic Speed RX Noir
98,36 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Azr lunettes kromic izoard turquoise noir ecran violet photochromique
66,47 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Occhiali fotocromatici di categoria da 1 a 3 AZR Kromic Race Rx Noir
91,30 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €