Ayur Kanti 60 Compresse - Integratore Alimentare

AYUR Kanti 60 Compresse

offerte usate a partire da

Ayur Kanti 60 Compresse - Integratore Alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
24,66 €
Spedizione da 5,90 €

Ayur Kanti 60 Compresse 1 G 60 pz Compresse

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
25,59 €
Spedizione da 0,00 €

Bliss Ayurveda AYUR KANTI 60 COMPRESSE 1 G

Consegna in 24-48 ore
25,69 €
Spedizione da 0,00 €

AYUR Kanti 60 Compresse

2-3 giorni
27,00 €
Spedizione gratuita

Ayur Kanti 60 Compresse 1 G

1-3 giorni
27,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

bliss ayurveda italy srl Ayur Kanti 60 Compresse
26,75 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Ayur Kanti 60 Compresse - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

AYUR KANTI - Descrizione Integratore alimentare prodotto con piante dell'antica tradizione ayurvedica. Acacia catechu: azione emolliente e lenitiva (sistema digerente), azione astringente, prebiotico (equilibrio della flora intestinale). Cassia tora: regolarità del processo di sudorazione. Aloe vera: azione emolliente e lenitiva (sistema digerente), funzioni depurative dell'organismo, benessere della gola. Swertia chirata: funzione epatica, drenaggio dei liquidi corporei e funzionalità delle vie urinarie, regolarità del processo di sudorazione. Ingredienti Acacia (Acacia catechu) lignum estratto, robbia indiana (Rubia cordifolia) radix estratto, aloe vera (Aloe vera) gel sine cute estratto, Chakramarda [Senna obtusifolia (L.) H.S. Irwin & Barneby syn. Cassia tora L.] semen polvere, chiraita (Swertia chirata Buch.) herba polvere, zafferano delle Indie (Curcuma longa) rizoma polvere, aragwadh (Cassia fistula) pulpa fructi polvere, centella (Centella asiatica) herba estratto, guggul (Comm
24,66 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.