Hello Kitty Kuromi Copripiumino Singolo 140x200 + Federa 65x65 Misto Rosa

Aymax Parure da letto Hello Kitty and Friends, 1 persona, copripiumino Kuromi reversibile 140 x 200 cm + federa 65 x 65 cm, rosa, policotone

Hello Kitty Kuromi Copripiumino Singolo 140x200 + Federa 65x65 Misto Rosa

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,35 €
Spedizione da 10,95 €

Hello Kitty Kuromi Copripiumino Singolo 140x200 + Federa 65x65 Misto Rosa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hello Kitty Kuromi Copripiumino Singolo 140x200 + Federa 65x65 Misto Rosa

Prezzo totale più basso
29,73 €
Spedizione gratuita

Hello Kitty Kuromi Copripiumino Singolo 140x200 + Federa 65x65 Misto Rosa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
51,56 €
Spedizione gratuita

Hello Kitty Kuromi Copripiumino Singolo 140x200 + Federa 65x65 Misto Rosa

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
53,44 €
Spedizione gratuita

Hello Kitty & Friends Dekbedovertrek - 140x200 cm NUOVO

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,62 €
Spedizione gratuita

Hello Kitty Kuromi Copripiumino Singolo 140x200 + Federa 65x65 Misto Rosa

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
59,85 €
Spedizione da 3,00 €

Hello Kitty & Friends Dekbedovertrek - 140x200 cm NUOVO

Spedizione entro 26 - 58 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,24 €
Spedizione gratuita
Hello Kitty Kuromi Copripiumino Singolo 140x200 + Federa 65x65 Misto Rosa

Offerta più conveniente

Immergiti nell'universo kawaii con questo adorabile set di biancheria da letto con Hello Kitty, Kuromi e le loro amiche. Ideale per una camera da letto morbida e colorata, questo set combina tonalità pastello con motivi di fragola e stile urbano alla moda, perfetto per i fan dell'universo Sanrio. Dimensioni copripiumino: 140 x 200 cm. Federa: 65 x 65 cm Materiale: 52% cotone, 48% poliestere, piacevole al tatto, traspirante e facile da pulire. Questo set di biancheria da letto risponde all'etichetta "Fiducia tessile", testato contro sostanze nocive secondo lo standard Oeko-Tex 100". Design principale: Hello Kitty, Kuromi e le loro amiche in abiti moderni su uno sfondo rosa decorato con fragole pastello. Scritte "Hello Kitty and Friends" sul fondo della custodia. Federa reversibile: un lato con Hello Kitty, l'altro con Kuromi, entrambi in modalità cool con cuffie e frappè. Questo set completo di morbidezza e personalità farà felici i bambini e i fan dell'universo Sanrio
19,35 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

AYMAX NARUTO - Minato & Naruto -Parure de lit 140x200cm - '100% microfibre'
18,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,24 €
Copripiumino Matrimoniale Serie TV Friends 240x220 cm 2 Federe Microfibra
21,26 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,95 €
Peppa Pig Singolo (U.S Doppio) Poliestere Copripiumino E Federa
29,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,27 €