Axor Uno rubinetto per vasca e doccia da incasso || 45405820

Axor Uno - Miscelatore ad incasso per vasca da bagno, nickel spazzolato 45405820

offerte usate a partire da

Axor Uno rubinetto per vasca e doccia da incasso || 45405820

Prezzo totale più basso
14 giorni
421,90 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe AXOR Uno Mitigeur monocommande de baignoire encastré, Zerogriff, 45405820, 45405820, Colorazione: Nichel spazzolato

3-4 Settimane
438,85 €
Spedizione da 20,50 €

AXOR Uno rubinetto vasca da incasso, miscelatore monocomando, 45405820, Uno nichel spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]

circa 1 settimana
471,94 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Axor Uno - Miscelatore a 4 fori per vasca da bagno con accessori, nickel spazzolato 45444820
1.288,03 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
AXOR corpo incasso per miscelatore lavabo elettronico AXOR, 16182180, Uno [Rubinetteria Bagno > Accessori di Montaggio per Rubinetteria Bagno]
245,56 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Axor Uno rubinetto per vasca e doccia da incasso cromo 45405000
278,51 €
4 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Axor Uno rubinetto per vasca e doccia da incasso || 45405820

Offerta più conveniente

- componente esterno - elemento di montaggio venduto separatamente - installazione: set base - miscelatore in ceramica - pressostato - portata a 3 bar bocca bagno: 28 l/min doccia: 20 l/min - compatibile con gli scaldacqua istantanei - il set comprende: rosetta in metallo, maniglia, manicotto, interruttore, blocco funzioni - colore: nichel spazzolato
421,90 €
14 giorni
absulo.it