hansgrohe Accessoires universels AXOR Porte-rouleau de papier, 42836820, 42836820, Colorazione: Nichel spazzolato

Axor Universal portarotolo nichel 42836820

hansgrohe Accessoires universels AXOR Porte-rouleau de papier, 42836820, 42836820, Colorazione: Nichel spazzolato

Prezzo totale più basso
1 Settimana
192,11 €
Spedizione da 20,50 €

AXOR Universal Softsquare porta rotolo, 42836820, Universal Softsquare nichel spazzolato [Accessori Bagno > Porta Rotolo]

circa 1 settimana
216,38 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe Accessoires universels AXOR Porte-rouleau de papier, 42836820, 42836820, Colorazione: Nichel spazzolato

Offerta più conveniente

* Materiale: Metallo * Distanza di foratura 35 mm * montaggio a parete * possibilità di montaggio a specchio, combinabile con portasapone # 42803000 e ripiano 300 mm # 42838000 (necessario set di adattatori # 428700000000)
192,11 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Axor Universal Circular portarotolo oro 42856250
141,03 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €