hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular miroir mural, rond, diamètre=600mm, 42848000, 42848000, Colorazione: cromo

AXOR Universal Circular specchio, 42848000, Universal Circular [Specchi > Specchi]

hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular miroir mural, rond, diamètre=600mm, 42848000, 42848000, Colorazione: cromo

Prezzo totale più basso
3-4 Settimane
294,91 €
Spedizione da 20,50 €

AXOR Universal Circular specchio, 42848000, Universal Circular [Specchi > Specchi]

circa 1 settimana
342,03 €
Spedizione da 9,91 €

Axor Universal Circular specchio 60x60 cm rotonda cromo 42848000

Disponibilità immediata
420,55 €
Spedizione da 29,89 €

hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular miroir mural, rond, diamètre=600mm, 42848000, 42848000, Colorazione: cromo

Offerta più conveniente

* hansgrohe AXOR circolare universale * 1 specchio da parete * montaggio a parete * rotondo, diametro: 600 mm * Materiale: vetro a specchio * Materiale telaio: Metallo * fissaggio a scomparsa * incl. materiale di fissaggio * distanza di foratura: 260 mm * Diametro foro: 6 mm
294,91 €
3-4 Settimane