hansgrohe Porte-savon / Porte-savon / Porte-savon universel AXOR de hansgrohe, 42803330, 42803330, Colorazione: Cromo nero lucido

AXOR Universal Accessories portasaponetta, 42803330, Universal Accessories [Accessori Bagno > Portasapone]

offerte usate a partire da

hansgrohe Porte-savon / Porte-savon / Porte-savon universel AXOR de hansgrohe, 42803330, 42803330, Colorazione: Cromo nero lucido

Prezzo totale più basso
2 Settimane
177,44 €
Spedizione da 20,50 €

AXOR Universal Softsquare portasaponetta, 42803330, Universal Softsquare [Accessori Bagno > Portasapone]

circa 2-3 settimane
199,99 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe AXOR UNIVERSAL Accessories portasapone / ripiano, 42803330, colore:

Spedizione entro 8 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mensole Bagno Axor 150x29mm Nero Opaco
165,63 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
AXOR Universal Accessories set adattatore, 42870340, Universal nero cromato spazzolato [Accessori Bagno > Ricambi per Accessori Bagno]
123,74 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
AXOR UNIVERSAL Accessories shelf 150 mm, 42840330, 42840330, Colorazione: Cromo nero lucido
177,44 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Porte-savon / Porte-savon / Porte-savon universel AXOR de hansgrohe, 42803330, 42803330, Colorazione: Cromo nero lucido

Offerta più conveniente

* Materiale: vetro, metallo * Distanza di foratura 108 mm * Montaggio: Montaggio a parete * per l'installazione su una ringhiera è necessario il set di adattatori # 4287000000, può essere combinato con il porta carta igienica # 42836000 (adattatore # 428700000000 richiesto).
177,44 €
2 Settimane
shkshop.com (IT)