Axor MyEdition rubinetto per lavabo verticale nero 47050670
hansgrohe AXOR MyEdition Mélangeur lavabo 3 trous 70 avec vidage à ouverture automatique, 47050670, 47050670, Colorazione: Nero opaco / vetro nero
Prezzo più basso
1-2 Giorni
1.228,94 €
Spedizione da 20,50 €
Axor MyEdition rubinetto per lavabo verticale nero 47050670
Prezzo totale più basso
14 giorni
1.230,46 €
Spedizione da 9,89 €
AXOR MyEdition rubinetto lavabo 70, 47050670, 70 MyEdition nero opaco/nero [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
circa 1 settimana
1.230,47 €
Spedizione da 9,91 €
Prodotti simili
Miscelatore per lavabo Hansgrohe AXOR MyEdition 3 fori 70 con scarico a scomparsa ad apertura rapida, colorazione: cromo/vetro a specchio
877,80 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Axor MyEdition - Miscelatore bidet con sistema di scarico Push-Open, cromato/vetro a specchio 47210000
821,54 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
AXOR MyEdition rubinetto lavabo 70, 47052140, 70 MyEdition bronzo spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
1.157,85 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe Miscelatore da incasso AXOR MyEdition per lavabo montaggio a parete bocca 221 mm cromo
609,87 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe AXOR MyEdition Mitigeur monocommande de lavabo 70 avec vidage par poussoir à ouverture rapide, 47010670, 47010670, Colorazione: Nero opaco / vetro nero
877,83 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €