hansgrohe AXOR MyEdition Mitigeur monocommandé pour lavabo 110, avec vidage Push-Open, avec plaque, saillie 150mm, 47030670, 47030670, Colorazione: Nero opaco / vetro nero

Axor MyEdition rubinetto per lavabo verticale nero 47030670

hansgrohe AXOR MyEdition Mitigeur monocommandé pour lavabo 110, avec vidage Push-Open, avec plaque, saillie 150mm, 47030670, 47030670, Colorazione: Nero opaco / vetro nero

Prezzo più basso
1-2 Giorni
970,14 €
Spedizione da 20,50 €

Axor MyEdition rubinetto per lavabo verticale nero 47030670

Prezzo totale più basso
14 giorni
971,65 €
Spedizione da 9,89 €

AXOR MyEdition rubinetto lavabo 110, 47030670, 110 MyEdition nero opaco/nero [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

circa 1 settimana
971,66 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe AXOR MyEdition Mitigeur monocommandé pour lavabo 110, avec vidage Push-Open, avec plaque, saillie 150mm, 47030670, 47030670, Colorazione: Nero opaco / vetro nero

Offerta più conveniente

* hansgrohe AXOR MyEdition * 1 x miscelatore monocomando per lavaboDettagli prodotto: * ComfortZone 110 * Maniglia: maniglia a leva destra * con piastra in vetro di sicurezza * Piano in vetro sostituibile * Materiale (raccordo): Ottone * Tipo di getto: a pioggia * con sistema di miscelazione in ceramica * Limitatore di temperatura regolabile * Flusso dacqua isolato - vie dacqua senza contatto con nichel e piombo * Adatto per scaldabagni istantanei * Installazione indipendente, bocca di erogazione fissa * incl. set di scarico push-open G1 1/4 - bloccabile * con tecnologia EcoSmart ed EcoCleanDati tecnici * Sporgenza: 150 mm * Altezza bocca: 110 mm * Portata massima a 3 bar: 5 l/min. * Tipo di connessione: tubi di collegamento G 3/8 * Dimensione del raccordo: DN15 * Tassonomia UE: max. 6 l/min. * contributo significativo (SC) possibileContenuto della fornitura: * Miscelatore monocomando per lavabo, piastra * Scarico a scomparsa Push-Open e istruzioni di
970,14 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)