hansgrohe AXOR MyEdition mitigeur monocommande de lavabo 70 avec vidage par poussoir, sans plaque, 47012670, 47012670, Colorazione: nero opaco

Axor MyEdition rubinetto per lavabo verticale nero 47012670

hansgrohe AXOR MyEdition mitigeur monocommande de lavabo 70 avec vidage par poussoir, sans plaque, 47012670, 47012670, Colorazione: nero opaco

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
588,98 €
Spedizione da 20,50 €

Axor MyEdition rubinetto per lavabo verticale nero 47012670

su ordinazione
731,39 €
Spedizione da 9,89 €

AXOR MyEdition rubinetto lavabo 70, 47012670, 70 MyEdition nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

circa 1 settimana
731,40 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe AXOR MyEdition mitigeur monocommande de lavabo 70 avec vidage par poussoir, sans plaque, 47012670, 47012670, Colorazione: nero opaco

Offerta più conveniente

* Consiste di: Miscelatore monocomando lavabo, set scarico * ComfortZone 70 * Proiezione 150 mm * Piastra in vetro di sicurezza * Tipo di fascio: PowderRain * Portata a 3 bar: 5 l/min * cartuccia ceramica * Limite di temperatura regolabile * con alimentazione idrica isolata * adatto per scaldabagni istantanei * Set di scarico con apertura a spinta G 1Œ * Tipo di collegamento: G ⅜ Tubi flessibili di collegamento * Dimensione del collegamento: DN15 * Piastra disponibile in diversi colori - si prega di ordinare separatamente Corpo in metallo: disponibile cromato o in una delle 15 superfici AXOR FinishPlus.
588,98 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)