hansgrohe AXOR MyEdition Mitigeur monocommande de bidet avec vidage à ouverture rapide, sans plaque, 47212250, 47212250, Colorazione: Ottico oro spazzolato

Axor MyEdition rubinetto per bidet verticale oro 47212250

hansgrohe AXOR MyEdition Mitigeur monocommande de bidet avec vidage à ouverture rapide, sans plaque, 47212250, 47212250, Colorazione: Ottico oro spazzolato

Prezzo più basso
2 Settimane
1.071,64 €
Spedizione da 20,50 €

AXOR MyEdition rubinetto bidet, 47212250, MyEdition oro spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Bidet]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
1.075,50 €
Spedizione da 9,91 €

Axor MyEdition rubinetto per bidet verticale oro 47212250

su ordinazione
1.400,43 €
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe AXOR MyEdition Mitigeur monocommande de bidet avec vidage à ouverture rapide, sans plaque, 47212250, 47212250, Colorazione: Ottico oro spazzolato

Offerta più conveniente

* Consiste di: Miscelatore monocomando per bidet, set di scarico * Proiezione 121 mm * Piastra in vetro di sicurezza * Aeratore a giunto sferico * getto normale * Portata a 3 bar: 5 l/min * cartuccia ceramica * Limite di temperatura regolabile * alimentazione idrica isolata * adatto per scaldabagni istantanei * Set di scarico con apertura a spinta G 1Œ * Tipo di collegamento: G ⅜ Tubi flessibili di collegamento * Dimensione del collegamento: DN15 * Piastra disponibile in diversi colori - si prega di ordinare separatamente Corpo in metallo: disponibile cromato o in una delle 15 superfici AXOR FinishPlus.
1.071,64 €
2 Settimane
shkshop.com (IT)