hansgrohe AXOR MyEdition mitigeur monocommande de lavabo AXOR 230 avec vidage escamotable par poussoir, 47020000, 47020000, Colorazione: cromo/vetro a specchio

Axor MyEdition - Miscelatore da lavabo con sistema di scarico Push-Open, cromo/vetro a specchio 47020000

hansgrohe AXOR MyEdition mitigeur monocommande de lavabo AXOR 230 avec vidage escamotable par poussoir, 47020000, 47020000, Colorazione: cromo/vetro a specchio

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
593,57 €
Spedizione da 20,50 €

Axor MyEdition rubinetto per lavabo verticale cromo 47020000

su ordinazione
694,54 €
Spedizione da 9,89 €

AXOR MyEdition rubinetto lavabo 230, 47020000, 230 MyEdition cromo/specchiato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

circa 1 settimana
814,28 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe AXOR MyEdition mitigeur monocommande de lavabo AXOR 230 avec vidage escamotable par poussoir, 47020000, 47020000, Colorazione: cromo/vetro a specchio

Offerta più conveniente

* Consiste di: Miscelatore monocomando lavabo, a piastra, set scarico * ComfortZone 230 * Proiezione 196 mm * Piastra in vetro di sicurezza * Tipo di fascio: PowderRain * Portata a 3 bar: 5 l/min * cartuccia ceramica * Limite di temperatura regolabile * con alimentazione idrica isolata * adatto per scaldabagni istantanei * Set di scarico con apertura a spinta G 1Œ * Tipo di collegamento: G ⅜ Tubi flessibili di collegamento * Dimensione del collegamento: DN15 * Un indizio: * Posizione impugnatura laterale: nella parte superiore del beccuccio (adatto essenzialmente per il lavaggio delle vaschette) * P-IX 29359/IO Corpo in metallo: disponibile nelle finiture cromo/vetro specchio o cromo/vetro nero
593,57 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)