hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur monocommandé pour bain au sol, 2 consommateurs, Cubic cut, 49441310, 49441310, Colorazione: Oro rosso spazzolato

AXOR Citterio C miscelatore monocomando Cubic cut, miscelatore monocomando, 49441310, Citterio C oro rosso spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]

hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur monocommandé pour bain au sol, 2 consommateurs, Cubic cut, 49441310, 49441310, Colorazione: Oro rosso spazzolato

Prezzo totale più basso
2 Settimane
2.312,51 €
Spedizione da 20,50 €

AXOR Citterio C rubinetto vasca a pavimento Cubic cut miscelatore monocomando, 49441310, Cubic cut Citterio C oro rosso spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]

circa 2-3 settimane
2.611,61 €
Spedizione da 9,91 €

Axor Citterio C rubinetto per vasca e doccia a terra oro 49441310

su ordinazione
2.736,90 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur monocommandé pour bain au sol, 2 consommateurs, Cubic cut, 49441310, 49441310, Colorazione: Oro rosso spazzolato

Offerta più conveniente

* hansgrohe AXOR Citterio C * 1 x miscelatore monocomando per vasca da bagno a pavimento * composto da: Miscelatore monocomando per vasca a pavimento, doccetta a barra, flessibile doccia, supporto doccia * 2 consumatori * Sporgenza: 194 mm * Tipo di rubinetteria: getto laminare * Portata massima a 3 bar: 23,3 l/min * Portata per bocca da bagno a 3 bar: 23,3 l/min * Portata per doccia a mano a 3 bar: 9,9 l/min * Sistema di miscelazione in ceramica * Deviatore con ripristino automatico * valvole antiriflusso * Dimensione dell'attacco: DN15 * Tipo di connessione: corpo base * Montaggio a pavimento * min. Pressione di esercizio: 1 bar * Pressione massima di esercizio: 10 bar * Classe di portata: D * Tipo di doccia a mano: Rain, MonoRain * Corpo base per rubinetteria a pavimento - è necessario l'art. 10452180, da ordinare separatamente!
2.312,51 €
2 Settimane
shkshop.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.