AXIS-Y - Ampolla Facial Artichoke Intensive Skin Barrier Ampoule

AXIS-Y La fiala lenitiva Artichoke Intensive Skin Barrier Ampoule - 30 ml

offerte usate a partire da 16,99 €

AXIS-Y - Ampolla Facial Artichoke Intensive Skin Barrier Ampoule

Prezzo totale più basso
1-2 days
8,26 €
16.50
Spedizione da 4,50 €

AXIS-Y La fiala lenitiva Artichoke Intensive Skin Barrier Ampoule - 30 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
13,26 €
Spedizione da 5,25 €

AXIS-Y 6+1+1 Advanced Formula Artichoke Intensive Skin Barrier Ampoule siero rigenerante e illuminante per lenire e rinforzare le pelli sensibili 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
15,60 €
Spedizione da 5,50 €

Axis-Y Siero idratante per il viso al carciofo, 30 ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,39 €
Spedizione da 7,99 €

AXIS-Y 6+1+1 - Fiala barriera cutanea intensiva per carciofi 30 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,72 €
Spedizione da 4,99 €

AXIS-Y - Artichoke Intensive Skin Barrier Ampoule - 30ml

10-20 giorni lavorativi 1
21,00 €
Spedizione da 4,39 €

AXIS-Y 6+1+1 Artichoke Intensive Skin Barrier Ampoule 30ml - Siero viso idratante

consegna in 2-3 giorni lavorativi
21,00 €
Spedizione da 4,50 €

Axis-Y Artichoke Intensive Skin Barrier Ampoule 30ml

3-5 giorni lavorativi
21,00 €
Spedizione da 4,50 €

Axis-Y prodotto beauty Artichoke Intensive Skin Barrier Ampoule - 30Ml, 30 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

AXIS-Y - Biome Ultimate Indulging Cream 55ml
17,76 €
3 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
AXIS-Y - Crema con Pantenol Panthenol 10 Skin Smoothing Shield Cream
9,68 €
13.17
7 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
AXIS-Y - Cera Heart My Type Duo Cream - 60ml
13,14 €
20.22
14 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
AXIS-Y - Ampolla Facial Artichoke Intensive Skin Barrier Ampoule

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: AXIS-Y. Benefici:Formula migliorata: l'alcool è stato eliminato; l'olio di foglie di Tea Tree è stato sostituito con l'estratto di Alga Kelp per rendere la nuova formulazione inodore; inoltre, la quantità di estratto di Pilosella è stata raddoppiata per aumentare l'effetto purificante.Cruelty free.Senza coloranti, oli minerali e profumi artificiali; senza parabeniUn'ampolla in grado di rivitalizzare e fortificare la barriera cutanea, restituendo un'idratazione profonda e levigando al contempo la grana della pelle.Estratto di Carciofo per rivitalizzare la pelle affaticata grazie all'apporto di antiossidanti, vitamine e minerali.Estratto di Centella Asiatica ed Estratto di Tea Tree per bilanciare e proteggere la pelle.La formula a rapido assorbimento garantisce l'assenza di residui sgradevoli senza appiccicare.Come si usa:Massaggia una quantità adeguata di prodotto sulla pelle dopo la detersione e l'applicazione del tonico.
8,26 €
1-2 days
yesstyle.com/it