Axis-y Daily Purifying Treatment Toner 200 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,74 €
Spedizione da 5,50 €

Axis-y Daily Purifying Treatment Toner 200 ml

2-3 giorni
11,75 €
58,75 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Axis-Y Tonico detergente per pelli problematiche Trattamento purificante, 200 ml

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,49 €
EUR 8,25 / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

AXIS-Y Tonico viso Daily Purifying Treatment Toner - 200 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 5,25 €

AXIS-Y - Tónico Daily Purifying Treatment Toner

1-2 days
19,54 €
21.71
Spedizione da 4,55 €

AXIS-Y - Daily Purifying Treatment Toner - 200ml

10-20 giorni lavorativi 1
20,00 €
Spedizione da 4,39 €

Axis-Y Daily Purifying Treatment Toner 200ml

3-5 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 4,50 €

AXIS-Y 6+1+1 Daily Purifying Treatment Toner 200ml - Tonico viso

consegna in 2-3 giorni lavorativi
22,90 €
Spedizione da 4,50 €

AXIS-Y - Daily Purifying Treatment Toner Tonico viso 200 ml unisex

inStock
26,99 €
134.95 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Axis-y Daily Purifying Treatment Toner 200 ml

Offerta più conveniente

Axis-y Daily Purifying Treatment Toner 200 ml è un tonico viso purificante che aiuta a rimuovere i residui di impurità dopo la detersione, ristabilisce l’equilibrio della pelle e la prepara ai passaggi successivi della routine di trattamento. La sua formula leggera apporta idratazione, lenisce la pelle e contribuisce a un aspetto più liscio e fresco. Il tonico è adatto all’uso quotidiano, in particolare per pelle mista, grassa e problematica. Caratteristiche tonico viso purificante per la cura quotidianaaiuta a eliminare residui di impurità e sebo in eccessoidrata e rinfresca la pellesostiene il naturale equilibrio cutaneoadatto a pelle mista, grassa e problematicaBenefici principali aiuta a lasciare la pelle pulita e frescafavorisce l’idratazione e il comfort cutaneocontribuisce a un aspetto più levigato della pelleprepara la pelle all’applicazione di siero e cremafavorisce una pelle dall’aspetto sano ed equilibratoModo d’uso applicare il tonico viso sulla pelle detersa con un dischet
11,74 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

AXIS-Y - Biome Resetting Moringa Cleansing Oil 200ml
13,71 €
23.64
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €
Axis-Y Panthenol 10 Skin Smoothing Shield Cream 50ml
18,00 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
AXIS-Y - Daily Purifying Treatment Toner - 80ml
9,00 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Axis-Y Complete No-Stress Physical Sunscreen V.3 50ml
19,00 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
[Saldi] AXIS-Y - Daily Purifying Treatment Toner - 200ml
19,60 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €