2N 9137421E EXTERNAL RFID READER 13.56MHZ (USB

AXIS - External Rfid Reader - SPEDIZIONE GRATUITA

offerte usate a partire da

2N 9137421E EXTERNAL RFID READER 13.56MHZ (USB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
386,99 €
Spedizione gratuita

EXTERNAL RFID READER

1-2 giorni
423,08 €
Spedizione da 6,50 €

Axis USB RFID READER 13MHZ 125KHZ 8595159511870

Consegna 4 giorni lavorativi
431,00 €
Spedizione da 13,86 €

2N 9137421E Lettore RFID USB Nero - Nouvo

2 giorni lavorativi
435,86 €
Spedizione gratuita

Axis USB Rfid Reader 13MHz 125kHz 01400-001

1/2 giorni
459,99 €
Spedizione gratuita

AXIS Accessori telecamere 01400-001 - External RFID Card Reader kHz + 13.56 MHz

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
462,90 €
Spedizione gratuita

Axis 01400-001 EXTERNAL RFID READER

477,99 €
Spedizione gratuita

2N 9137421E EXTERNAL RFID READER 13.56MHZ (USB

Offerta più conveniente

Gtin: 8595159511870 / Tipo: Vari per Citofoni e Controllo Accessi / EAN: 8595159511870 / Volume: EXTERNAL RFID READER 13.56MHZ + 125KHZ (USB INTERFACE) / Marca: 2N / Upc: 8595159511870 / MPN: 9137421E / eBay Product ID (ePID): 26007508208 / Fonte di alimentazione: USB / Voltaggio: 240 V / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 2N Telecommunications 9137421E External RFID Reader 13.56MHz 125kHz (USB / Unità di misura: Unità
386,99 €
ebay.it