Axis C1310-E Mk II vivavoce Grigio

Axis AXIS C1310-E MK II 7331021084391

Axis C1310-E Mk II vivavoce Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
768,29 €
Spedizione da 13,67 €

AXIS C1310-E MK II NETWORK HORNESET - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
9 giorni lavorativi
848,92 €
Spedizione da 4,99 €

Axis C1310-E Mk II vivavoce Grigio

Disponibilità immediata
851,73 €
Spedizione da 18,28 €

Axis C1310-E Mk II vivavoce Grigio

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
853,99 €
Spedizione da 7,86 €

Axis C1310-E Mk II vivavoce Grigio

Disponibilità immediata
889,64 €
Spedizione gratuita

Axis C1310-E Mk II vivavoce Grigio

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
911,99 €
Spedizione gratuita

Axis C1310-E Mk II vivavoce Grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
917,99 €
Spedizione gratuita

Axis Altoparlanti C1310-E Mk II Altoparlante 12,5 KHz Esterno 02813-001

Spedizione entro 14 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
932,95 €
Spedizione da 6,90 €

Axis C1310-E Mk II vivavoce Grigio

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
936,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Axis C1310-E Mk II vivavoce Grigio

Offerta più conveniente

Potente audio a lungo raggio: la pressione sonora massima di 121 dB e un modello di copertura di 70° × 100° assicurano messaggi vocali chiari in ampi spazi esterni, ideali per parcheggi, campus e siti industriali. SISTEMA PoE ALL-IN-ONE - La semplice connessione di rete con Power over Ethernet e l'amplificatore integrato in Classe D da 7 W consente un'installazione rapida e conveniente senza necessità di amplificatori esterni o server audio. PRESTAZIONI ESTERNE AFFIDABILI - L'alloggiamento in alluminio IP66 e NEMA 4X con staffa in acciaio inossidabile resiste a pioggia, polvere, corrosione e temperature estreme (da -40 ° F a 60 °F) per un funzionamento 24/7 in qualsiasi clima. Gestione audio intelligente: AXIS Audio Manager Edge integrato supporta zona, contenuto, pianificazione, priorità e monitoraggio remoto dello stato di salute. Il microfono integrato consente la comunicazione a 2 vie e il test automatico degli altoparlanti. INTEGRAZIONE E SICUREZZA APERTE - Supporto SIP per sistemi VoIP, compatibilità con AXIS Camera Station e VMS di terze parti e la piattaforma di sicurezza informatica AXIS Edge Vault garantiscono implementazioni sicure e scalabili.
768,29 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it