Axis T93C Wall-Pole Conduit BAC Network camera 5901-421

AXIS 5901-421 accessorio per telecamera di sicurezza Scatola di giunzione

Axis T93C Wall-Pole Conduit BAC Network camera 5901-421

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,95 €
Spedizione da 6,90 €

Axis 5901-421 T93C - Scatola posteriore per condutture a parete e palo, colore: Bianco

Disponibilità immediata
217,59 €
Spedizione da 7,57 €

Axis 5901-421 T93C - Scatola posteriore per condutture a parete e palo, colore: Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
218,99 €
Spedizione gratuita

Axis 5901-421 T93C - Scatola posteriore per condutture a parete e palo, colore: Bianco

Disponibilità immediata
228,78 €
Spedizione gratuita

Axis 5901-421 security cameras mounts & housings Scatola di giunzione

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
237,72 €
Spedizione gratuita

Axis 5901-421 T93C - Scatola posteriore per condutture a parete e palo, colore: Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
254,99 €
Spedizione da 6,90 €

Axis 5901-421 T93C - Scatola posteriore per condutture a parete e palo, colore: Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
255,37 €
Spedizione da 7,90 €

AXIS Telecamera di rete AXIS Q6128-E 8 Megapixel - Motion JPEG, H.264, MPEG-4 AVC - 12x Ottica - CMOS

4-6 giorni
319,99 €
Spedizione gratuita
Axis T93C Wall-Pole Conduit BAC Network camera 5901-421

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Paese di origine: Taiwan / Marca compatibile: Axis / Upc: 7331021060715 / MPN: 5901-421 / eBay Product ID (ePID): 6080677314 / Capacità di archiviazione: vedi descrizione / Unità di misura: Unità / Gtin: 7331021060715 / Tipo: Network camera / EAN: 7331021060715 / Modello: 5901-421 / Marca: Axis / Connettività: Vedi descrizione / See description / Dimensioni schermo: vedi descrizione / Articoli inclusi: 1 / Voltaggio: 220-240V
207,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Axis 5901-421 T93C WALL-POLE CONDUIT BACKBOX
289,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Axis T93C Wall-Pole Conduit Backbox 5901-421
279,99 €
Vai al negozio
slgstore.it
Spedizione gratuita
Axis T93C WALL-POLE CONDUIT BACKBOX
261,00 €
Vai al negozio
soloperaffare.it
Spedizione da 13,86 €