AXAGON EEM2-SBC externes Gehäuse per M.2 SSDs USB-C 3.2 Gen 2 black

AXG EEM2-SBC - Alloggiamento esterno per SSD M.2 SATA, USB 3.1

AXAGON EEM2-SBC externes Gehäuse per M.2 SSDs USB-C 3.2 Gen 2 black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,95 €
Spedizione da 6,90 €

AXAGON EEM2-SBC RAW BOX Alloggiamento SSD M.2 USB-C® (USB 3.2 Gen 2) 10 GBit/s

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,82 €
Spedizione da 6,99 €
AXAGON EEM2-SBC externes Gehäuse per M.2 SSDs USB-C 3.2 Gen 2 black

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Tipo di custodia: Alloggiamento / Upc: 8595247906311 / MPN: EEM2-SBC / eBay Product ID (ePID): 9058545216 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: AXAGON EEM2-SBC externes Gehäuse per M.2 SSDs USB-C 3.2 Gen 2 black / Unità di misura: Unità / Larghezza: 94 mm / Gtin: 8595247906311 / Brand: AXAGON / EAN: 8595247906311 / Peso: 36 g / Modello: EEM2-SBC / Marca: AXAGON / Altezza: Sì / Materiale custodia: Alluminio
20,95 €
ebay.it