AXAGON CLR-M2Fan Kühlkoerper/Radiator Grau Ventola Dissipatore CE

AXG CLR-M2FAN - Dissipatore di calore attivo per M.2 SSD 2280

AXAGON CLR-M2Fan Kühlkoerper/Radiator Grau Ventola Dissipatore CE

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,95 €
Spedizione da 6,90 €

Dissipatore di calore Axagon Clr-m2fan per SSD M.2 2280

Prezzo totale più basso
>72h
35,66 €
Spedizione gratuita

AXAGON CLR-M2FAN Kühler für M.2 2280 SSD

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,00 €
Spedizione gratuita
AXAGON CLR-M2Fan Kühlkoerper/Radiator Grau Ventola Dissipatore CE

Offerta più conveniente

Tipo di custodia: Alloggiamento / Paese di origine: Taiwan / Modello: CLR-M2FAN
28,95 €
ebay.it