AXAGON ADSA-SN Docking Station USB 3.0 1x 2.5inch/3.5inch SSD/HDD SATA 6 USB3.0

AXG ADSA-SN - Docking station 2,5''/ 3,5'' SATA, USB 3.0

AXAGON ADSA-SN Docking Station USB 3.0 1x 2.5inch/3.5inch SSD/HDD SATA 6 USB3.0

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,95 €
Spedizione da 6,90 €

AXAGON ADSA-SN Dockingstation, USB 3.0, 1x 2,5"/3,5" SSD/HDD, SATA 6 - schwarz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,00 €
Spedizione gratuita
AXAGON ADSA-SN Docking Station USB 3.0 1x 2.5inch/3.5inch SSD/HDD SATA 6 USB3.0

Offerta più conveniente

Connettore A: USB 3.0 / Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Marca compatibile: AXAGON / Upc: 8595247905383 / MPN: ADSA-SN / eBay Product ID (ePID): 10049450218 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: on hold / Gtin: 8595247905383 / Brand: AXAGON / Modello compatibile: vedi descrizione - see description / Tipo: Accessori per dischi rigidi / EAN: 8595247905383 / Peso: 190 g / Tensione in uscita: 12 V / Lunghezza: on hold / Marca: AXAGON / Altezza: on hold
31,95 €
ebay.it