Axagon ADSA-M2C docking station per unità di archiviazione USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C

AXG ADSA-M2C - Docking station e fotocopiatrice 2x M.2 NVMe, USB 3.1

Axagon ADSA-M2C docking station per unità di archiviazione USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
120,49 €
Spedizione da 6,99 €

Axagon ADSA-M2C docking station per unità di archiviazione USB 3.2 Gen 2 [3.1 Ge

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,00 €
Spedizione gratuita

AXAGON ADSA-M2C NVMe CLONE DUAL SSD Docking Station

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,00 €
Spedizione gratuita

AXAGON ADSA-M2C Speicherlaufwerk-Docking-Station USB 3.2 Gen 2 3.1 2 Type-C

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,95 €
Spedizione da 6,90 €

Dock Station - AXAGON - ADSA-M2C - Clone - Dual SSD - USB 3.1 Gen 2

4-6 giorni
297,99 €
Spedizione gratuita
Axagon ADSA-M2C docking station per unità di archiviazione USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C

Offerta più conveniente

Axagon ADSA-M2C, SSD, M.2, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, 10 Gbit/s, Alluminio, FCC, CE, RoHS
120,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it