AXAGON ADSA-D25 HDD SSD Seriale ATA II Serial ATA III 2.5" USB 3.2 Gen 1 (3.1

AXG ADSA-D25 - Docking station 2 SATA da 2,5'', USB 3.0

AXAGON ADSA-D25 HDD SSD Seriale ATA II Serial ATA III 2.5" USB 3.2 Gen 1 (3.1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,99 €
Spedizione da 6,90 €

Axagon ADSA-D25 docking station per unità di archiviazione USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type micro-B Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
38,99 €
Spedizione da 6,99 €

AXAGON ADSA-D25 HDD SSD Seriale ATA II Serial ATA III 2.5" USB 3.2 Gen 1 (3.1

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Tipo di custodia: Alloggiamento / Upc: 8595247906472 / MPN: ADSA-D25 / eBay Product ID (ePID): 10058553436 / ProductTitle: AXAGON ADSA-D25 HDD SSD Seriale ATA II Serial ATA III 2.5" USB 3.2 Gen 1 (3.1 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: on hold / Gtin: 8595247906472 / Brand: AXAGON / EAN: 8595247906472 / Peso: 137 g / Modello: ADSA-D25 / Lunghezza: on hold / Marca: AXAGON / Altezza: Sì / Materiale custodia: Alluminio
36,99 €
ebay.it